Презентация сайта 'Барнаул - Обмен и аренда'

Автор: Супер-админ 2020-06-18 05:54:28

С появлением интернета вдруг, выяснилось - всем нужен собственный сайт, и что без этого нельзя вести успешный бизнес. Но со временем выяснилось, что созданные сайты никому, кроме их хозяев, не интересны, и затраченные на их создание деньги, вместо прибыли, попали в разряд убытков.

Известны агентства, которые подходят к вопросу использования сайта более прагматично - главная задача такого сайта - установить связь с потенциальными клиентами через форму обратной связи. На таком сайте нет ни списков объектов, ни прайсов, а только самопиар, с целью завлечь клиента и установить с ним контакт. Такая стратегия более эффективна, но ее используют лишь единицы.

Использование сайта «Обмен и Аренда» открывает новые возможности для ведения бизнеса в недвижимости, но требует изменения некоторых привычных взглядов на бизнес-процессы. Так, например, до недавнего времени, считалось, что основное назначение коллективного сайта по недвижимости - это реклама объектов, с целью поиска покупателя. Но сегодня к сайтам предъявляются другие, расширенные требования – сайт должен быть не только рекламной площадкой, он должен быть еще и удобным инструментом риэлтора для работы с информацией.

Сайт «Обмен и Аренда» не просто рекламный сайт - он представляет собой совокупность рекламного сайта и CRM-системы (система управления клиентами). Сайт предоставляет широкие возможности для творческой работы риэлтора - объявления можно не только просматривать, но и ставить свои метки, например такие как - "ипотека", "обременение" и тому подобные...; а также копировать объявления в собственные папки "белый список", "избранное", "архив", "чёрный список".

При работе с сайтом нет необходимости каждый раз кликать кнопкой мыши, чтобы увидеть содержимое объявления полностью, для этого достаточно подвести указатель к строке и во всплывающем окне появится недостающая информация.

Использование сайта «Обмен и Аренда» позволяет обойти проблему отсутствия покупателя. Так как в городе 70% квартир выставленных на продажу, на самом деле, заинтересованы в обмене с доплатой, в покупателе, строго говоря, они не нуждаются. Здесь каждый участник процесса является и продавцом, и покупателем одновременно. Таким образом, если процесс продажи объекта затянулся, нужно пробовать обмен.

Первый в шаг в этом направлении - размещение своих объявления на сайте «Барнаул - Обмен и аренда». Чем больше объявлений на сайте, тем больше выбор. Чем больше выбор, тем больше людей придет на сайт. Чем больше посетителей на сайте, тем легче его найти в интернете. А чем легче найти сайт в интернете, тем лучше работает ваша реклама. И чем эффективнее реклама, тем больше откликов. Что и следовало доказать!

Для начала размещения объявлений на сайте нужно зарегистрироваться на сайте. Если вы поймете, что сайт вам нужен – тогда можно перейти к другому уровню сотрудничества. А сейчас, каждому пользователю, после регистрации на сайте дается 100 дней полнофункционального доступа к сайту бесплатно... Стоит поторопиться!..